Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Питание при беременности -> Почему беременным необходим витамин D?

Почему беременным необходим витамин D?

По мнению некоторых медиков, от уровня витамина D в материнском организме в некоторой степени зависит сила мышц в будущих детей. При этом, это подтверждает исследование, во время проведения которого было установлено, что те женщины, которые имели большое количество этого витамина в своем организме, родили детей с большей мышечной силой, чем женщины с небольшим количеством витамина D.

Сегодня есть много различных факторов, которые влияют на беременность и определяют возможности детей. О них отмечают в разных журналах. Также во многих журналах есть много другой информации. Некоторая информация касается того, какая есть фурнитура для ремонта фургонов и сколько она стоит.

Точной взаимосвязи между этими двумя факторами ученые не установили. Однако они убеждены, что четырехлетние дети с более развитой мышечной системой в будущем будут иметь более крепкие мышцы, чем их сверстники. Как известно, витамин D содержат жирные сорта рыбы и рыбий жир. Также этот витамин имеет и икра, оливковое масло, жирный творог и печень животных.