Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> После родов -> Эффективное похудение после родов

Эффективное похудение после родов

Редкая женщина может похвастаться безупречной фигурой сразу после родов. Большинству молодых мам приходится прикладывать определенные усилия, для того чтобы прийти в форму. Многие в погоне за худобой садятся на строгие диеты, изнуряя себя голодом. Но кормящей матери делать это категорически запрещено. Для того чтобы малыш хорошо развивался, он должен получать все необходимые вещества. А поскольку питается он маминым молочком, ответственна за его качество именно она. Так что не следует забывать о полноценном питании, если вы хотите, чтобы ваш малыш был здоровым.

Советуем вам снижать свой вес, используя достаточно популярный метод подсчета калорий. Суть его проста: все, что вы съедаете, должно не выходить за рамки допустимого для вас дневного калоража. При этом питание может быть вполне полноценным. Ведь, как известно, вес растет не от полезных продуктов, а от всевозможных сладостей и прочих вкусностей, которые вполне можно исключить из рациона. Но многие молодые мамы возразят: мол, с появлением ребенка времени и так ни на что не хватает, где уж тут заниматься подсчетом калорий. Выход прост — вам поможет специальный калькулятор стройности рациона питания для ежедневного подсчета калорий. Это специальная программа, с помощью которой вы без труда подсчитаете калорийность любого пищевого продукта, не затратив при этом много времени. Скачать ее можно абсолютно бесплатно!

Как же пользоваться этой чудо-программой? Очень просто: съев, например, кусочек хлеба, вам достаточно внести его название и вес, и через секунду он добавится к вашей дневной норме, которая подсчитывается автоматически. Поскольку уже по первым буквам программа распознает название того или иного продукта, вам не придется набирать его полностью, что опять же экономит ваше время. Узнать подробнее о калькуляторе стройности вы можете на сайте DietaDiary.com.

Но и это еще не все — с помощью мобильной версии данной программы вы сможете ввести информацию о съеденных продуктах в любое время и в любом месте — ресторане, кафе, в гостях у подруги и т.д. Вам не придется держать все в уме и потом, придя домой, бросаться к компьютеру, чтобы не забыть, что вы съели — внесите данные прямо в гостях, и их калорийность будет автоматически приплюсована к вашему сегодняшнему рациону!