Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Психология беременности -> У вас будет мальчик или девочка?

У вас будет мальчик или девочка?

Большинство беременных женщин, на самых ранних сроках беременности уже хотят знать, кто у них родится: мальчик или девочка? Современные методы исследования позволяют это сделать с точностью до 100 процентов, но только на более поздних сроках беременности.

Поэтому, чтобы купить гардероб для новорожденного малыша нужного цвета не стоит торопиться, а если вы хотите сделать ремонт и встретить малыша в обновленной квартире, то купить двери в дубне можно быстро и с доставкой.

Самым распространенным способом определения срока беременности является ультразвуковое исследование. Уже в 12-13 недель опытный врач при высокой степени квалификации, может определить пол будущего ребенка. А на сроке 22-24 недели, плод имеет уже сформировавшиеся половые органы и определение пола не представляет никакой трудности, стоит лишь проявить немного терпения, чтобы дождаться удобного ракурса.

Впрочем, какого бы пола не был ребенок, мама должна его любить и ждать, ведь то что дети находясь в животике мамы все чувствуют, является доказанным фактом.