Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Развитие плода -> Если беременных беспокоит их вес

Если беременных беспокоит их вес

Очень многих беременных женщин серьезно волнует вопрос увеличения их веса в зависимости от срока их беременности. Одни женщины при этом считают свой вес нормальным для беременных, и поэтому не беспокоятся о нем даже когда стрелка их весов заходит за сотню килограммов, другие женщины испуганно следят за прибавление каждого нового килограмма. Так стоит ли во время беременности следить за своим весом?

Для начала вам стоит знать, что максимально за беременность женщина должна набрать не больше 11 килограммов. Если вы набрали существенно больше, то ваши весы вас обманывают и поэтому как можно скорее отдайте их в ремонт весов в киеве, либо начните контролировать свой вес, пока он не слишком намного перешел норму.

Ни в коем случае не ухудшайте свое питание в надежде сбросить лишние килограммы во время беременности, такого рода эксперименты повлияют на развитие ребенка внутри вас. А вот легкие физические нагрузки для вас будут вполне приемлемы - это могут быть ежедневные прогулки, занятия в бассейне, аэробика или йога для беременных.