Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Развитие плода -> Самые основные плюсы беременности

Самые основные плюсы беременности

Вот и наступил долгожданный момент! Вы ждете ребенка, и это означает, что для вас начинается совершенно новый период в вашей жизни, и это, несомненно, только плюс.

Теперь все родные и близкие будут окружать вас заботой, и беспокоиться о вашем состоянии и самочувствии. К тому же, появится масса свободного времени, которое вы можете посвятить для занятия свои любимым хобби. Если вы увлекаетесь уходом за ногтями, то покупка аппаратов для маникюра и педикюра только облегчит вашу работу.

Также вы можете заняться шоппингом - ведь он вам просто необходим, так как ваш животик постепенно увеличивается в размерах. Прогулки также не помешают вам. Даже наоборот, свежий воздух будет только плюсом. Наконец-то ваш муж перестанет ревновать вас, ведь теперь вы беременны его ребенком!!! Это лучшее доказательство верности, да и к тому же, кто посмеет уводить и кидать непристойные взгляды на беременную женщину.

А ваш растущий вес не вызовет недоумения в глазах подруг, знакомых и любимого мужа. Ведь это связано с вашим будущим ребенком!