Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Роды -> Приобщаем мужа к процессу родов!

Приобщаем мужа к процессу родов!

В нашем обществе ранее было принято особо не посвящать мужей в процессы беременности и родов. Считалось, что это сугубо женская участь. Хочется отметить, что в других странах рожают только семейными парами. Там это не то чтобы не обсуждается, там даже не знают, что может быть по-другому.

Но, к счастью, с недавнего времени ситуация на этот счет кардинально изменилась. Популярностью начинают пользоваться семейные курсы и партнерские роды. Мужчины раньше боялись этого, потому что не имели никаких знаний, кроме слухов и легенд о том, как все это страшно и ужасно.


Запишитесь вместе с мужем на курсы, где вам будет предоставлена вся нужная информация как о процессе беременности, так и о родах. Муж поймет, как вам нелегко сейчас, и будет знать, как себя вести в этот период и как вам помочь.

Поговорите с ним о партнерских родах. Ведь родовой процесс может быть очень долгим, и вам будет нужна его поддержка во время схваток. Но если он по каким-то причинам не захочет присутствовать в родильном зале, не настаивайте, уважайте его выбор.


Ну даже если муж согласится, предупредите его, что если ему в процессе родов станет не по себе, пусть выйдет, и вы не будете его осуждать.

Вы хотите приобрести поистине высококачественные шкафы-купе по доступным ценам? Тогда вам нужно к нам! Для того, чтобы ознакомиться с нашей продукцией вам необходимо перейти по адресу http://asp-mebel.ru, где вам представлен огромный ассортимент, так же мы производим шкафы на заказ.