Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Роды -> Как родить в Москве лицам без столичной регистрации

Как родить в Москве лицам без столичной регистрации

При отсутствии регистрации или прописки в Москве вести беременность сложно, но все-таки возможно. Самый распространенный способ, не влекущий за собой никаких проблем - это обратиться в частную клинику и подписать контракт там.

Но что делать, если финансовое положение не позволяет такой роскоши? Здесь два выхода - либо срочно искать подработки, либо пытаться добиться помощи в государственных учреждениях обходными путями. Но и в этом случае без денег не обойтись. Разумным вариантом будет поискать, где сделать гастроскопию в москве и вести беременность на платной основе, а получив информацию о необходимой сумме, искать способ подработки.

Не так сложно найти человека, который за вознаграждение пропишет на своей территории на неопределенный срок. Стоит хорошенько рассчитать свой бюджет и решить, что выйдет более экономным вариантом - платное ведение беременности и роды или же прописка и постоянный страх судебного разбирательства, а плюс к этому постоянные очереди и не самое квалифицированное обслуживание в госучреждениях.