Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Женское здоровье -> Что является залогом здоровья

Что является залогом здоровья

Что является залогом здоровья и высокой трудоспособности любого человека?
Ответ прост – профилактика! Наш центр проводит профилактические осмотры, как для физических лиц, так и для организаций. И помните! Профилактика болезни - самое разумное ...
Вам необходимо оформить медицинские документы, но у Вас нет времени стоять в очередях?
Вы не знаете с чего начать и куда обратиться?
Вам нужна быстрая помощь?
Считайте, что Вы её уже нашли!
Если вы ищите квалифицированную помощь при лечении определенных заболеваний, то вам лучше обратиться в поликлинику на Новокузнецкой Wikimed.
В нашем центре Вам всегда помогут оформить следующую медицинскую документацию в самые краткие сроки без суеты и очередей.
Наша поликлиника это современный лечебно-диагностический центр, оказывающий специализированную амбулаторную помощь по основным направлениям медицины.
В поликлинике работают 50 врачей по 20 специальностям: это и гастроэнтеролог, врач-гинеколог, который займется к примеру планированием беременности или бесплодием, дерматолог, косметолог, кардиолог, ЛОР (Отоларинголог), мануальный терапевт, невролог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог. Среди них 5 профессоров, 10 докторов медицинских наук, 12 кандидатов медицинских наук и это действительно команда высококвалифицированных врачей, с многолетним опытом работы.
Поликлиника оснащена высокотехнологичным диагностическим оборудованием производства Samsung Medison - Ю. Корея, KAWA – Германия, Hitachi-Aloka – Япония, Siemens – Германия). Это оборудование позволяет осуществлять полное обследование всего организма человека, выявлять патологии и проводить качественное лечение.
Мы можем всем обратившимся к нам гарантировать профессиональное лечение и высокий уровень обслуживания.
У нас вы можете воспользоваться уникальной услугой «выезд врача на дом» и получить необходимую помощь, не выходя из дома.
У нас можно сделать УЗИ, 3D и 4D УЗИ, все виды анализов, и на это вам не потребуется много времени! У нас вы можете получить: справку для посещения бассейна, справку о санации полости рта, справку для получения путевки в санаторий, санаторно-курортную карта, справку формы 086/у (для устройства на работу), больничный лист.
Мы работаем для вас!