Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Другое -> Косметика и лекарства от Доктор Нона

Косметика и лекарства от Доктор Нона

Испокон веков люди доверяют народным и натуральным средствам в лечении организма от различных заболеваний. Несомненно, это правильный выбор, поскольку натуральные средства фактически не обладают побочными действиями и негативными эффектами на здоровье человека, ведь они сделаны абсолютно из природных и экологически чистых элементов. Конечно, такие средства могут вызывать аллергию, вот почему перед применением необходимо ознакомится с составной частью средства.

В области изготовления натуральных препаратов в сфере медицины и косметологии особенно выделяется учреждение "Доктор Нона". Любая продукция, соответственно, проходит порядок обязательного тестирования и сертификации. Согласно всем проведенным клиническим тестированием и проверкам продукций холдинга "Доктор Нона", результаты подтверждают их экологичность, натуральность и, самое главное, высокую эффективность.

Изделия холдинга делятся на средства для лечения конкретных заболеваний и косметологию. В первом случае можно отметить эффективность препаратов в терапии недугов опорно-двигательной системы, ревматизма, онкологических недугов, заболеваний кардиосистемы и органов дыхания. Здесь особо выделяются биодобавки, целебный чай и другие средства, которые могут употреблять как взрослые, так и дети. Кстати, такие средства совершенно безвредны для беременных женщин. А натуральный чай от учреждения "Доктор Нона" помогает эффективно очистить организм от ненужных шлаков и вредных бактерий.

В косметологии компания предлагает различные средства, прежде всего, целебного действия, которая помогает сохранить здоровье, молодость и красоту человеческого организма. Например, бесцветная губная помада защищает губы от ветра и мороза, а грязевая маска "Фаза-1" помогает продуктивно бороться с перхотью и придаёт волосам живую силу и здоровый блеск.