Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Протекание беременности -> Заранее готовим вещи для малыша

Заранее готовим вещи для малыша

Очень многих будущих мамочек волнует вопрос о том, можно ли заранее покупать вещи и одежду для еще пока не рожденного малыша. Ведь согласно многочисленным суевериям, делать этого нельзя, но с другой стороны - а почему бы и в самом деле заранее не подготовиться к этому счастливому событию.

Многие беременные женщины вполне спокойно во время своей беременности ходят по детским магазинам и покупают вещи для своего малыша, чтобы после родов не заниматься этими хлопотами, а все свое время после родов уделять только одному младенцу.

Посетив интернет магазин детской обуви, вы уже заранее можете представить, как скоро и ваш ребенок будет с удовольствием сам выбирать для себя новые ботиночки или сапожки. Но пока - именно вы ответственны за его одежду, и поэтому, не стоит доверять это важное дело родственникам или друзьям. Кто, как ни сами мама и папа, смогут выбрать для своего малыша все самое лучшее.

Если вы заранее закупите все необходимые для ребенка вещи, вам не придется потом искать замену чистой пеленке, которую вы не успели для него купить.