Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Грудное вскармилование -> Грудное молоко считается самой лучшей едой для вашего ребенка

Грудное молоко считается самой лучшей едой для вашего ребенка

Представьте себе, если каждый раз, когда вы были голодны, вам подавали самую восхитительную еду, которая содержала бы идеальный баланс электролитов, жиров и питательных веществ для вашего организма. Грудное молоко. Является самым лучшим продуктом для вашего ребенка в раннем возрасти, не что не заменит его. Сначала молоко более водянистое, поэтому она обращается жажду ребенка. Когда кормления продолжается, в молоке становится больше жира. Таким образом, ваш ребенок сначала получает необходимую дозу электролита в начале кормления, а затем энергетические потребности в конце кормления. А вот если у вас проблемы со здоровьем, и вам необходимо принимать диспорт, проконсультируйтесь с врачом.
Кроме того начиная с водной части ребенку легче сосать молоко. Это позволяет ребенку избежать борьбы с густым молоком. Густое молоко начинает литься только тогда, когда для этого ребенку не нужно прикладывать большого усилия. Грудное молоко дает ребенку именно те вещества, которые нужны для роста и иммунитета малыша. Компоненты молока дает все антитела, которые не хватает в данный момент ему. Вот почему кормление грудью действительно защищает ребенка от различных заболеваний.
Грудное молоко изменяется в течение дня, и в вечернее время в молоко содержится большее количество седативных свойств. Одним словом, грудное молоко - это идеальное питание для вашего малыша. И, судя по выражению на лице сытого ребенка после кормления, на вкус оно тоже очень хорошо.