Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Питание при беременности -> Можно ли пить кофе во время беременности

Можно ли пить кофе во время беременности

Сегодня очень многие не представляют себе нормальной жизни без употребления кофе. Однако каждая беременная женщина обязательно задумывается, не повредит ли ее пристрастие будущему ребенку. К сожалению любительниц кофе, в период вынашивания малыша им все же лучше ограничить себя в употреблении этого напитка.

Это связано с тем, что кофе способствует сужению сосудов матки, что уменьшает приток кислорода и полезных веществ к плоду, способствуя задержке его развития и внутриутробной гипоксии. Точно так же, как плод не может быстро расти без достаточного питания, приходящего от матери, так и аккаунт в Твиттере будет раскручиваться очень медленно, если не приложить для этого определенных усилий. Помочь в этом деле может, например, сайт twidiumapp.com, где Вы найдете все необходимое для раскрутки аккаунта.

Кофе может также способствовать повышению тонуса матки, что часто приводит к выкидышам или преждевременным родам. Кроме того, этот напиток может усугубить психоэмоциональные проблемы, увеличивая эмоциональную неустойчивость.