Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Психология беременности -> Как беременность влияет на отношения

Как беременность влияет на отношения

Во время беременности организм женщины переживает огромную трансформацию. Меняется все тело, гормональный фон и психическое состояние. Не редко мужчины не выдерживают таких перемен в своих любимых.

Если ваш муж покинул вас во время беременности, напомните ему, что по закону РФ мужчина не имеет права бросать жену когда она беременна или когда ребенку меньше года. Если угрозы законом и судом не помогают, то вы можете обратиться к такому нетрадиционному способу как привороты в Челябинске есть хороший специалист в данном вопросе.

Если муж еще рядом, то вам пора взять себя в руки. Поймите, что он очень старается вам помогать, просто он не может чувствовать беременность как вы. У него нет такой эмоциональной связи с ребенком. Старайтесь ему заранее описать, что будет происходить с вашим телом, как будет расти малыш, как вы можете реагировать. Не воспринимайте какие-то обидные слова супруга близко к сердцу. Вы должны думать о малыше, о том, что нервничать вам нельзя. Гуляйте больше на свежем воздухе и негативное настроение улетучится. Старайтесь быть на позитиве.