Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Психология беременности -> Красота и беременность женщины

Красота и беременность женщины

Женщина остается всегда женщиной. Она в любом возрасте желает быть привлекательной, в том числе при беременности. А какая мамочка не хочет быстрее вернуть себе фигуру, которая была у нее до этого?

Действительно ее внешний вид в это время, как правило, меняется. Но если кое-какие изменения приятны и ожидаемы, к примеру, увеличение груди и округление животика. То другие способны доставить ряд беспокойств. Более всего будущих мам расстраивают проблемы, возникающие с кожей – усиливается пигментация, а также высыпания и растяжки. Заботясь о внешнем виде, не стоит забывать про работу. Кстати, если по специфике трудовой деятельности нужна труба для кондиционеров, стоит обратиться в специализированную компанию.

Большинство из данных проблем генетически предопределено, потому-то с ними справиться непросто. Разумнее всего предпринять меры профилактики – применять особые крема и рацион питания отрегулировать. А вот после того как женщина родит ребенка, ее обычно беспокоит лишний вес, а также растяжки и грудь, потерявшая идеальную форму.