Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Психология беременности -> Собираемся в родильный дом

Собираемся в родильный дом

Рождение ребенка волнует не только будущую маму, но и всех близких и родных людей. Поэтому, как правило, перед тем как поехать в родильное отделение, уже заранее все домочадцы, а особенно мать будущей роженицы и ее свекровь, помогают своими советами.

Для беременной женщины очень важно иметь опору и помощь родных людей в такой ответственный период. Но к сожалению, не со всеми женщинами в этот момент находятся рядом люди, которые готовы оказать ей необходимую поддержку. В таком случае женщина должна самостоятельно предусмотреть все необходимые моменты. Перечень необходимых вещей и документов, которые понадобятся в родильном доме, есть в каждой женской консультации. Не забудьте приобрести японские подгузники в розницу , которые обязательно пригодятся вашему малышу.

Еще сейчас вы можете думать только за себя, но через некоторое время вас будет уже двое. Так что, начинайте собираться в роддом вместе. Гигиенические средства тоже нужно расчитывать на двоих. В роддоме необходимы такие принадлежности, как детское мыло и влажные салфетки.