Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Развитие плода -> Молодая мама - молодой специалист

Молодая мама - молодой специалист

Современный мир технологий накладывает на каждого человека свой отпечаток, не исключение и молодые мамы. Активная женщина в деликатном положении ограничена в своих действиях. Если со здоровьем порядок, то времени в декрете слишком много. Чем же заниматься?

Существуют строгие запреты. Например, любой активный вид отдыха, спорт находятся под запретом. Придется ограничить себя пешими прогулками и йогой для беременных.

Для мам ожидающих малыша есть вариант самообразования. Можно заняться игрой на бирже. Успехи позволят увеличить самооценку и доход всей семьи. Для начинающих и профессионалов огромную пользу оказывают роботы для quik , которые позволяют отслеживать доступ на биржу в реальном времени.

Еще одно увлекательное занятие - рукоделие. Вполне возможно, что начиная что-то делать своими руками для семьи вы выйдете на новый уровень - для продажи, сможете открыть свое дело.

Если мама ждет первого ребенка, то время можно тратить на поиски информации по уходу за ребенком, подбору гардероба малышу и мебели для детской.