Это
интересно
Календарь
беременности



Главная -> Развитие плода -> Седьмая неделя беременности

Седьмая неделя беременности

На седьмой неделе малыш продолжает активно расти. Длина крохотного тельца достигает в отдельных случаях 13 мм. С помощью ультразвукового исследования можно различить два отростка, которые со временем превратятся в ножки. А на ручках появляются зачатки будущих пальцев.

Родители, которые не верят в суеверия и с особым нетерпением ждут малышей, могут приступить к ремонту в детской. Начинать лучше всего с окон. Пластиковые окна саламандер цены на которые смогут приятно удивить, прекрасно впишутся в любой дизайн комнаты.

Мозг эмбриона, как и все тело, также растет. Сердце совершенствуется, то же самое можно сказать и о будущей дыхательной системе. Система пищеварения также не отстает от всего организма маленького человечка. У будущего малыша зарождаются тонкий и толстый кишечники. Эмбрион все больше и больше становится похож на человечка. На лице появляются глазки, ротик и носик. Конечно, они еще далеки от тех, которые привычны для взгляда взрослого человека, но все еще впереди. Со временем эмбрион превратиться в розовощекого бутуза.